понедельник, 1 декабря 2014 г.

Мини-альбом урок №2 "Легкий винтаж" с онлайн - курсов Евгении.

Добрый день, мои дорогие читатели и гости!
Даже и не думала, что буду так активно занята, что некогда фотографировать работы и писать посты. Этот пост должен был опубликован еще летом. Ну хорошо, что сейчас я собралась и смогу поделиться с вами приятным. Это мини - альбом "Лёгкий винтаж" с курсов Евгении Захаровой.


Размер 15 х 15 см. Основа типографский картон (очень толстый). Когда делала крепление на пружину - выбрали самый большой формат. Решила, что для страничек нужен картон потоньше.






И немного о теме альбома. Это событие одного прекрасного вечера проведенного с друзьями. Мы собрались вместе посидеть в кафэ ( которого уже нет), а потом погуляли по городу.      
В кафэ устроили небольшую фотосессию. Благодаря чему появился этот альбом. Мы выбрали зал для некурящих и оказалось, что кроме нас там никого не было. Это тоже было очень кстати. Поэтому мы свободно общались и фоткались.
Это некоторые странички.





Мне очень понравились курсы и то, как Женя обучает нас.  Я очень рада, что попала в руки такого замечательного преподавателя.
Это второй альбом с курсов. Первый здесь.


Также хочу поделиться своими радостями по поводу выигранных призов - сюрпризов.

На днях получила сюрприз от Mari-scrap   кулинарный блокнотик от Светланы и набор очень красивой бумаги. Большое спасибо!!! Бумажку уже даже применила. А в блокнотик хочу записать важные самые ходовые рецепты. Мне будет очень приятно  брать в руки этого "малыша".


А еще отоварила сертификат на 500 руб от Tempo Libero. Взяла себе самое необходимое. 


Спасибо за ваши комментарии.

2 комментария:

Спасибо за ваши комментарии.