среда, 20 июня 2012 г.

Открытка с шебби-розой.

Добрый день! Я опять с открыткой в стиле шебби. Много писать не буду. Участвую в задании Scrap Magik Цветочный марафон. Июнь.
Задание: цветок - роза, стиль - шебби.

пятница, 15 июня 2012 г.

Открытка в стиле шебби

Доброго всем дня! Я опять сделала открытку по МК. Этот стиль мне всегда нравился. Решила сделать серию открыток в этом стиле.

понедельник, 11 июня 2012 г.

Открытка по заданию "От кутюр"

Доброго дня! В блоге Vintage Cafe Card Challenge новое задание № 19 "От кутюр".
Суть: Сделать открытку в стилях винтаж или шебби шик, используя изображения моделей, ножнички, пуговки, катушки, манекены, в общем все, что связано с ёмким словом - мода. Работы принимаются до 14 июня.
Я уже делала две открытки с подобной тематикой, но теперь захотелось сделать новую. Получилась за вечер, утром просто проклеивала детали. Можно сказать вдохновение меня посетило и долго не отпускало. И так бывает. Очень надеюсь, что все условия соблюла.

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Мой МК

Доброго всем дня! Хотела поделиться с вами приятной вестью. Сегодня я проводила свой МК по открытке с элементами в технике квиллинг. Группа была в составе двух человек. Девочки впервые осваивали квиллинг. Мне очень понравилось сотрудничать с ними. Было заметно желание научиться, и делать все правильно. В итоге все прошло замечательно. Это фото с МК.

суббота, 9 июня 2012 г.

Цветочный квиллинг

Доброго всем дня! Давно я не занималась квиллингом, хотя меня очень тянет сделать пано в восточном стиле. Хотя бы попробовать. Основная проблема была в том, что нужно было нарезать полоски. Не очень я это люблю, потому что полосок нужно было нарезать очень много. Но теперь я накупила наборы полосок в магазине. К сожалению ширина только от 3 мм. Я обычно пользовалась 1,5 - 2 мм. Ну да ничего. Вот я решила попробовать готовые полоски и ну просто класс! Сегодня цветы. Были еще листики, но фото не получилось.  Так что смотрите:
Цветок плоский, к сожалению другие 2 цветка получились не фотогеничными. Фотографировала на коврике, чтобы видеть размеры.

Открытка по МК

Доброго всем дня!  Еще открытка по MK от Ирины в блоге Просто сделай.. Очень мне понравилась и я решила ее сделать. Получила удовольствие.

четверг, 7 июня 2012 г.

Открытка на" морскую тематику"

Добрый день! Выкладываю свои работы по очереди. В этом посте открытка по заказу. Условием были ракушки, морской песок, для женщины. Думала как сделать и решила ракушки и песок поместить на сетку, имитация рыбацкой. А так как я люблю изонить, то решение было простым. На фигурной детальке из кардстока сделала сетку и с помощью клеевого пистолета крепила ракушки, камни, микробисер заменил песок.

среда, 6 июня 2012 г.

Ура, свобода!!!!

Всем доброго дня! После долгого моего отсутствия (не было доступа к интеренту - полная блокада) я наконец-то прорвалась к своим домикам (блогам). Насколько успела просмотрела новости и успокоилась. Все нормально, творческая жизнь бьет ключом. Я тоже не сидела без дела. Единственное обидно, что пришлось позже показать свои работы на МК - онлайн. Сделала все в срок, а 28 мая вечером после перепада эл. энергии инет просто "сдох". Я подавала три заявки и дважды ходила в офис компании "Спарк" и только сегодня к вечеру он вновь заработал. И теперь постепенно я смогу показать все что сделала. И, конечно, очень рада всех вас "видеть и читать".
Так вот, первое, что хотела показать - это рамка для фото по МК от в рамках проекта МК - онлайн от портала скрап-инфо .